Еженедельник Свет в Интернет

Главная

Новости

Статьи и обзоры
  Горожанин
  Обнинск в Internet
  Web Design
  Hardware
  Software
  Безопасность
  Серфинг
  Игродром
  Relax
  Технологии
  Web-обзор
  Интернет-ликбез
  Опросник
  УП-Технологии
  ART.net

Ссылки

Архив

О нас

Контакты

Форумы


Основатель:
К.Николаенко

Главный Редактор:
С.Коротков

Web Design:
Neutron


Наш спонсор






Порт POPULAR.RU
POPULAR.RU RegionalBanner Network.






Океан


НПП Метра - промышленные электронные автомобильные вагонные весы
Goldy Interior - салон офисной мебели: кабинеты руководителей, мебель для персонала

Выпуск #39 (13 -19.12.2000)

= Обнинск в Internet =

Свершилось!

Напоминаем, 4 декабря состоялось Торжественное Открытие Обнинской Гражданской Сети, чему и был посвящен первый специальный выпуск нашей газеты... По этому поводу, мы обещали сделать небольшую заметочку с нашими впечатлениями от праздника. А обещания мы стараемся выполнять... Так, хватит разглагольствовать - ближе к делу:)

подробнее...»


= Серфинг =

Альф... Или чудный инопланетянин

"Ему больше 200 лет. Вы скажете он стар? Нет! Он Super Star!!!"

Большинство людей видело (или смотрит до сих пор:-) комедийный сериал про инопланетянина Альфа. Могу точно сказать, что остались еще люди, которые не видели этот сериал ни разу. Их могу обрадовать - Вы абсолютно ничего не потеряли. Но все-таки немного расскажу об этом сериале, а точнее, что Вы можете прочитать на "Русском сайте сериала Альф".

Клуб фотоохотников

Когда я в последний раз заходила на этот сайт, заглавная страница была украшена фотографией птички, а теперь уже каким-то бурундуком... Значит сайт "живой" :-) Как и все, что здесь снято :-)

подробнее...»


= Hardware =

Мышь Genius NetScroll Optical

Технологической новинкой начала 2000 года стали мышки, оснащенные специальным оптическим сенсором. В отличие от уже давно имеющихся оптических мышей, которые могут работать только с металлическим ковриком с насечкой, новое поколение может кататься не только по любому коврику, но и по любой поверхности, будь то брюки, ладонь, стол, книжка и не может только по воздуху и зеркалу...

подробнее...»


= Игродром =

Интервью с Levelord'ом

Знаете ли Вы кто такой Levelord? Нет? А может, знаете Ричарда Грея (Richard Gray)? Тоже нет!? Ладно, позвольте представить Вам Ричарда Бэйли Грея, он же Levelord, который широко известен игровой общественности с 1994 года. Именно тогда он приступил к своему любимому занятию - дизайну компьютерных игр. Он работал над такими проектами, как Duke Nukem 3D, Quake Mission pack: Scourge of Armagon, Sin, Heavy Metal F.A.K.K. 2. Я связался с ним по ICQ и задал несколько вопросов.

подробнее...»


= Software =

Качаем!

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня мы рассмотрим очень важный вопрос бытия:) Ни для кого не секрет, что ~60% трафика Internet относится к скачиванию файлов. Вот, предположим, зашли вы на сайт любимого Микрософта, и стали качать DirectX 8. Качаете вы 12 мб файл, а связь хоп и оборвалась, а если это был не 12 мегабайтный директ х, а 60 мегабайтный CounterStrike? - Вот то-то же (скорость передачи информации во время обрыва связи достигает 3 мегаматов в секунду :))

подробнее...»


= Relax =

Нашим самым дорогим!

Как завести дома программиста. (Пособие по разведению и уходу).

Дорогие женщины! Вы наверняка сталкивались с такой проблемой - купили новую мебель, красивый палас, занавески, а в квартире все равно что-то не так. Это означает, что в интерьере не хватает завершающего штриха, а именно - мужа. Мы рекомендуем в этом случае завести дома программиста. Он достаточно неприхотлив, не будет вам мешать и не займет много места. В то же время программист является одной из самых модных и элитарных поpод мужей. Внимательно прочтите описание программиста и подумайте, возможно, это тот, о ком вы мечтали всю жизнь.

подробнее...»


= Картинки =

посмотреть...»


Обновления на сайте
Новая информация

13.12.2000

Новые ссылки

13.12.2000

 

Новости сети
От нас

30.11.2000 4 декабря состоится торжественное открытие ОГС

30.11.2000 C 1 декабря MAXnet Systems снижает цены на каналы гарантированной полосы

30.11.2000 MAXnet меняет тарифный план

30.11.2000 "Демос" расширил канал на Россию

От i-files
Copyright © Свет в Internet   Designed by Свет в Internet