Еженедельник Свет в Интернет

Главная

Новости

Статьи и обзоры
  Горожанин
  Обнинск в Internet
  Web Design
  Hardware
  Software
  Безопасность
  Серфинг
  Игродром
  Relax
  Технологии
  Web-обзор
  Интернет-ликбез
  Опросник
  УП-Технологии
  ART.net

Ссылки

Архив

О нас

Контакты

Форумы


Основатель:
К.Николаенко

Главный Редактор:
С.Коротков

Web Design:
Neutron


Наш спонсор






Порт POPULAR.RU
POPULAR.RU RegionalBanner Network.






Океан


НПП Метра - промышленные электронные автомобильные вагонные весы
Goldy Interior - салон офисной мебели: кабинеты руководителей, мебель для персонала

Выпуск #35 (7 - 14.11.2000)

= Обнинск в Internet =

Что наша жизнь - игра...

Кто не знает команды "Обнинские Физики", тот наверное никогда не был в самом Обнинске. Без них не проходит, пожалуй, ни одно мероприятие городского масштаба, а тем более КВН и командные соревнования между школами и институтами.

подробнее...»


= Серфинг =

Tattoo

Иногда мне очень хочется сделать себе красивую татуировку, сокращенно - тату. Но жаль портить свою кожу, да и потом время не вернешь - тату не выведешь.

Ролевые игры - болезнь, симптом, лекарство… хобби?

Сегодня мало кто из нас не слышал о ролевых играх. Нет, не о компьютерных "ходилках", а о тех, где "народ по лесу с мечами бегает".

подробнее...»


= Hardware =

Немного о Socketах и Slotах

В настоящее время на рынке материнских плат сложилась очень непростая ситуация. Имеется огромное количество плат, практически идентичных друг другу во всем, кроме одного: разъема центрального процессора. Как известно фирма Intel произвела переход с Socket 7 на Slot1, причем было заявлено, что это существенный шаг вперед. Теперь же часть процессоров Intel опять выпускается в исполнении для Socket, но уже для другого - Socket 370. Запутаться в этом многообразии материнских плат очень легко. Попробуем всё же внести ясность в этот вопрос.

подробнее...»


= Игродром =

Age of Empires 2: The Conquerors

" Microsoft плохих игр не делает!", - вот так писали игровые журналы около месяца назад (ну, или, может, чуть пораньше:) о Expansion Pack'е для Эпохи Империй II. Вот и мы решили проверить так это или нет.

подробнее...»


= Relax =

ВИЙ-98

Вот уже третью ночь семинaрист Хомa Брут читaл молитвы в стaрой церкви нaд гробом усопшей дочери пaнa, очертив нa полу круг мелом. Первые две ночи ведьмa встaвaлa из гробa и ходилa рядом, творя черные зaклинaния, но переступить черту былa не в силaх. Хомa чувствовaл, что сaмое стрaшное случится в последнюю ночь. Тaк и случилось - вдруг средь тишины послышaлся шум от множествa летящих крыльев, рaздaлся жуткий вой, и изо всех щелей несметнaя силa чудовищ ринулaсь в церковь. И вмиг все прострaнство было нaводнено стрaшными чудовищaми, и местa не было ступить в сторону. Hе в силaх увидеть Хому в круге, нечистaя силa метaлaсь рядом, едвa ли не цепляя его своими крылaми, когтями, клешнями, жвaлaми и рогaми. Они искaли Хому Брутa, но не могли увидеть.

подробнее...»


= Картинки =

 

посмотреть...»

Обновления на сайте
Новая информация

7.11.2000

Новые ссылки

7.11.2000

 

Новости сети
От нас

09.11.2000 Взломан сайт ASUS

От i-files

Designet by IFiles

Copyright © Свет в Internet   Designed by Свет в Internet